6.5
Basada en 87 reseñas

Cozy Master Room With Private Bath

Situado en Kissimmee, el Cozy Master Room With Private Bath Kissimmee está a una distancia de 2 km del Kissimmee Sports Arena & Rodeo, ofreciendo a sus huéspedes jacuzzi. A unos 15 minutos en coche del apartamento se encuentra el Centro histórico.

Situado a 3 km del Museo de aviones de guerra, la habitación en una casa particular es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Cozy Master Room With Private Bath ofrece una ubicación conveniente, en los alrededores del Shingle Creek Regional Park.

Esta propiedad incluye una zona de estar, así como vistas a la piscina. En este apartamento se proporciona inodoro separado, ducha y lavadora para mejorar tu comodidad. El cuarto de baño dispone de secador de pelo y toallas de baño.

Con una cocina compartida como parte de sus instalaciones de autoservicio, el Cozy Master Room With Private Bath también ofrece a sus huéspedes una zona de comedor y un comedor al aire libre para disfrutar de sus comidas. La estación de ferrocarril Kissimmee está a 10 minutos en coche.

Reservar Cozy Master Room With Private Bath Kissimmee

General information

Contact information

4491 Monado Drive, Kissimmee, Estados Unidos;

Reservas de Cozy Master Room With Private Bath disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Master Room With Private Bath no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Master Room With Private Bath, visita la página web del hotel

Cozy Master Room With Private Bath Ubicación

 4491 Monado Drive, Kissimmee, Estados Unidos

Ofertas de Cozy Master Room With Private Bath Habitación en casa particular

6.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 87 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Jacuzzi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Cozy Master Room With Private Bath

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Cocina compartida
  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Tumbona
  • Jacuzzi
  • Piscina con vista
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Cozy Master Room With Private Bath

Habitaciones